Статьи и обзоры

До конца года выбирайте новый способ доставки по сниженной цене и забирайте заказ в любое время

Подробнее

Ознакомиться с условиями акции и прочесть инструкцию по применению промокода

Подробнее

Компания SsangYong Motor Company на сегодняшний день является третьим по величине производителем автомобилей в Южной Корее после супергигантов Hyundai и KIA. Конечно, компания несколько отстает от своих более успешных конкурентов, но, тем не менее, трудолюбивый характер корейского народа и государственная поддержка внесли свой вклад в успех SsangYong...

Подробнее

Новый ДСТУ 4100: 2021 "Безопасность дорожного движения. Знаки дорожные. Общие технические условия. Правила применения" вступает в силу с 1 ноября 2021 года, он разработан специалистами ГП "ГосдорНИИ" в сотрудничестве с “Агентами изменений”.

Подробнее

От эффективности работы тормозов зависит безопасность дорожного движения. Поэтому тормозную систему необходимо проверять не только при выявлении снижения эффективности ее работы, но и периодически, по мере увеличения пробега автомобиля. Регулярность общей проверки того или иного узла зависит от требований производителя, которые прямо указывается в мануале (регламентном техобслуживании) автомобиля.

Подробнее

Новая система AID способна создавать четкое 3D-изображение. Причём голографический помощник выполняет часть функций, за которые раньше отвечал экран центральной консоли. По задумке разработчиков, со временем благодаря этой технологии удастся наладить «диалог» водителя со своим автомобилем, что повысит безопасность на дорогах.

Подробнее

Рады сообщить, что теперь мы не только продаем запасные части для вашего авто, а также готовы сделать их замену на нашем СТО ASIA SERVICE!

Подробнее

Тройку лидеров среди легковушек оккупировала Toyota: «золото» досталось хэтчбеку Toyota Yaris, на второй строчке оказался компактвэн Roomy, а «бронзу» завоевал роскошный Toyota Alphard. Всего в топ-10 самых популярных автомобилей в Японии по результатам марта 2021 года вошли семь моделей Toyota.

Подробнее

Согласно опубликованным данным, американская корпорация Tesla ведёт переговоры с представителями японского автопроизводителя Toyota о заключении партнёрского соглашения. Сообщается, что возможное сотрудничество будет вестись в сфере создания платформы для компактного полностью электрического кроссовера.

Подробнее